воскресенье, 1 июля 2012 г.

Итоги Конкурсного задания №40 "Два в одном"

Дорогие мастерицы! Вот и подошло к завершению наше Конкурсное задание №40 "Два в одном", и мы готовы поделиться с вами лучшими работами, выполненными по нему!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".






И ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:


Настя Sorokonojka из Рязани

"Скетч и вправду - универсальный, по нему уже сделала открытку :)
Решила попробовать сделать страничку в стиле Clean&Simple."




Tasha из Ростова-на-Дону

"Были мы на прошлой неделе не детском ДР у друзей, детей они обычно приглашают очень много, сколько дружим и все с детьми (за редким исключение  на одном останавливаются), и вот в этот раз 14 человеко-чертенят."



Настя - wareshka из Минска, Беларусь
"Сразу я даже не предполагала как я эти листы из набора буду использовать. Но вот задание пришлось очень кстати. На круглые листы, почти как салфетки, прекрасно легли фотографии о нашем питании в отеле."




Ася Мищенко из Волгограда
"Мир ароматов - море ощущений.."

Natallia из Минска, Беларусь
"А у меня опять медведиковое настроение... И не только потому, что хочется делать открытки с очаровательными Teddy bear'ми...
Использовала 4 дырокола: угловой дырокол для придания более округлых форм элементам, 2 дырокола круга и свой любимый бабочковый дырокольчик."





Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.
А подарком будут новинки магазина-спонсора IDEA-SIB:
1. Компостер Рифленое сердце 2,5 см.
2. Компостер Голубь 1,5 см.

И подарок получает...  Настя Sorokonojka из Рязани, Россия!
Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

4 комментария: