среда, 31 октября 2012 г.

Конкурсное задание №48 "Перелетные птицы"

Дорогие мастерицы! Мы приготовили для вас новое интересное задание и предлагаем вместе вдохновиться на создание новых шедевров!

Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного задания №48 "Перелетные птицы" создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором главными и основными элементами декора являются птицы (декоративные элементы, мотив на бумаге или др.).
Обращаем Ваше внимание, что птицы должны играть первую роль в созданной Вами композиции.
Особо приветствуются работы, где птицы являются центром композиции, незаменимой и неотъемлемой ее частью.
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора горячо приветствуется. Не забудьте указать, какой компостер Вы использовали!


А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:

Наталья - koscova 
У меня сложился вот такой птичий блокнот.  Для его декора использовала скрап-бумагу, белую акриловую краску и брадс.
















И работы команды блога "IDEA-SIB":
 
Наталья NS
По заданию блога у меня получилась открытка-конверт в осенней цветовой гамме. В качестве декора выступили разные по цвету ленты, лепестки бумажных цветов, листья и, конечно, бронзовая подвеска "Птицы".







Ольга Solka
У меня сложился свадебный конверт для диска в романтическом настроении. В работе использовала дизайнерскую бумагу, чипборд, бумажную салфетку, ленты, декоративный шнур, брадс.








А так же работы наших приглашенных дизайнеров:


Ксения - O-livi 
Этот тэжик из коллекции "12 tags of christmas", он второй. Насмотревшись ежегодных серий тэгов Тима Хольца, захотелось создать коллекцию своих - ведь удобно дарить тэжик, и к подарку в дополнение, и просто как милую безделушку на ёлку )) Так что еще 10 впереди, не пропустите...)))








 
Ольга 
В работе я использовала бумагу Tea-Thyme Collection и Romantique Collection от Prima, веревку, пуговку, вырубку ножом "веточка". Ключевой момент композиции - цитата Жака Деваля: "Бог полюбил птиц и придумал деревья, человек полюбил птиц и придумал клетки". 










Anna LiTHiuM 
Сделала открытку 10*15 см. Использовала компостер Martha St. Doily Lace, компостер листочек 2,5 и 1,5 см. Бумага K&Co.













Анна 
У нас сейчас очень тепло и многие мои открытки наполнены цветами и весной. Но по календарю совсем скоро наступит зима. Мне захотелось снега и у меня сложилась зимняя открытка с птицей. Здесь я совместила несколько стилей, техник и сделала ее многодетальной. Цветы, тычинки, вырубка, тег, ленты с листьями, шебби лента, стразы, брадс, скрап-фишка, салфетка, шарики. В качестве "снега" я использовала пудру для эмбоссинга, но не стала ее плавить, а приклеила на клей.



 

Любимый эко) Крафт-картон, глиммер мист через маску, птички-штамп, сизаль, много flower soft-a, импровизированный подоконник с цветами- идиллия), деревяшки, и скворечник.















Работы принимаются до 25 ноября (включительно). После 25 ноября команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 1 декабря. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

5 комментариев:

  1. Ммм...работа Жени просто отпад ))

    ОтветитьУдалить
  2. какие красивые работы у девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы просто класс, очень вдохновляют! А я прочитала название - "Переплетные птицы")))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за интересное задание! все работы прекрасны!

    ОтветитьУдалить