среда, 5 декабря 2012 г.

Итоги Конкурсного задания №48 "Перелетные птицы"

Дорогие мастерицы! Участницы Конкурсного задания №48 "Перелетные птицы" приятно удивили нас большим количеством настолько прекрасных работ, что мы не смогли ограничиться семеркой лучших, а решили объявить ТОП-10!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала десять лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из десяти лучших предлагается опубликовать у себя баннер "ТОП-10 в задании блога "IDEA-SIB".






И ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:


Татьяна - Kslet из Саратова
"Захотелось мне ее сделать драненькой, все края обработала белым акрилом, прошлась им по бумаге, цветочкам, шнурам и ключику....Птичку с веточкой покрасила бордовыми и коричневыми дистресс-чернилами. "















Irina Montach из Владивостока
"Вот такой тег у меня сложился. По палитре он конечно совсем не тепленький, но я надеюсь птичку согреет самодельный помпончик и ниток. "

















Алёна - Sineoka из Москвы
"Я вот недавно только с экзамена вернулась - у меня сессия полным ходом. Сдала экзамен на отлично и зачет, теперь можно пару дней в учебники не заглядывать)
А еще у меня накопилась кучка работ, все ленюсь фотографировать..."

Виола из Запорожья, Украина
"Ой, чего тут только нет ))) листья омелы делала сама, вон тот круг, обмотанный рафией, тоже сама вырезала из переплетного картона. Мне кажется, получилось неплохо )))) А еще давно хотела применить эту бумажку с деревянным заборчиком."





Катя - Daniel из Минска, Беларусь
"Хочется уже красивого беленького снега и той волшебной атмосферы, которая бывает перед Новым годом.... А пока мы с вами создаем волшебство своими открыточками ;)"












Inna из Ульяновска
"Грубо говоря это зимний вид из моего окна...Коричневый деревянный забор, кое-где припавший снегом...  Небольшие садовые деревца, на которых то и дело тусуются сидят воробьи ))) Пара замерзлых луж, которые отдают голубизной... и большие сугробы под забором, которые местами забрызганы черным грязным снегом от мимо проезжающих машин....
Ну как, похоже на мой конвертик??)))"

Ольга - Olli Regis из Кыштыма, Челябинской обл.
"Осень в разгаре, становится холодно, листья облетели, но ягодки рябины еще ждут своих потребителей. На душе немного грустно от того, что по утрам лед на лужах и шапку надо надевать, но радует то, что скоро Новый год))) "












Ася Мищенко из Волгограда
"Мои открыточки размером 8х8 см. Основа - дизайнерский картон. Использовала скрап-бумагу фирмы Prima. Надписи писала коричневой капилярной ручкой. Заборчики вырезаны из пивного картона и покрыты белом акрилом, птичка тоже вырезана из пивного картона и покрыта кракелюром. Края открыток оформила машинной строчкой."




Галина из Караганды, Казахстан
"Центральным элементом открытки является птичка из гипса.  Для розочек использовала дырокол - пяти лепестковый цветок. Розочки делала по МК, который вчера опубликовала у себя в блоге ."















Лёля из Минска, Беларусь
"У нас тут на некоторое время зима заглядывала в гости. Немного странно это в начале ноября, но теперь мы знаем, что стоит готовиться к суровой снежной зиме (и подумать о том, чтобы купить нормальные зимние сапоги, а не новую коллекцию бумаги. Всю. =)) ). Вот, я тут немного подготовилась уже."











Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Но это еще не все! Мы просто не можем опять удержаться и не отметить некоторых авторов! Такое количество замечательных, оригинальных и красивых работ участвуют в наших Конкурсных заданиях! Девочки, Вы большие молодцы! Эти комплименты Вам:
Вика - V.S. и ее необыкновенная открыточка с мистическими крылатыми существами!
Nastya и ее артбук с совершенно очаровательным крылатым котиком на обложке!

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.




А подарком будет три набора скрап карт и набор фишек для скрапбукинга - новинка нашего спонсора - магазина IDEA-SIB.


И подарок получает... Катерина - Ёка из Самары, Россия!
Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

15 комментариев:

  1. спасибо за ТОП)
    у всех работы обалденные!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, столько красивых работ! Спасибо, что отметили мою работу!)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы в ТОПе! Спасибо, что отметили мою птичку)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ааааа....я так рада!!! Спасибо, что отметили мою птичку))))

    ОтветитьУдалить
  5. Настоящий парад птиц!)
    Спасибо, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  6. Всех девочек с ТОПом, а Катерину с таким классным подарком!! Спасибо, что отметили мою работу))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, какая же красота, молодцы!!! Галина, Виола примите мои поздравления с победой !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки! Дорогие! Спасибо, что отметили мою работу! Мне очень приятно! Поздравляю всех девочек с ТОП-ом! Чудесный птичий сад! Красивейшие работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за ТОП! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо!Спасибо! От меня и мяу-музы!

    ОтветитьУдалить
  11. Ура! Ура! Ура!!!!
    Я первый раз выигрываю конфетку!!! Как это приятно, даже передать не могу!!! Уже 5 минут бегаю по квартире и всем своим по 10 раз сказала о выигрыше!!! :)
    Спасибо вам и рэндому!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо :) Шикарный топ

    ОтветитьУдалить
  13. Как же приятно попасть в топ!! Неделя сразу стала лучше =) Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый топ! Вообще просто удивительно, сколько талантов собирается в одном счастливом месте!

    ОтветитьУдалить