понедельник, 31 декабря 2012 г.

Итоги Конкурсного задания №50 "Музыкальный салон"

Дорогие мастерицы!
Вот и настало время волшебства, приятных сюрпризов и исполнения желаний.

Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год Вам принесет
Удач на много лет вперед!


В этот час принято подводить итоги уходящего года, ну а мы подведем итоги последнего в этом году Конкурсного задание №50 "Музыкальный салон". Вы, как всегда, порадовали нас большим количеством прекрасных и вдохновляющих работ.
Итак, семерка лучших: 



Ego - Татьяна
"...We wish you a merry Christmas...
Люблю напевать эту песенку, пусть это и не патриотично, но уж очень она милая))) А у меня еще и бумага EhoPark  есть с нотами и словами этой песни, ну как тут удержаться!))) Потому именно эту музыкальную тему я решила воплотить в открытке..."



MamaLeka - Ольга
"...Как только я увидела это задание, сразу поняла, о чем будет моя работа. Это ДЖАЗ!!! Обожаю классический джаз, это взрыв эмоций, импровизация, выплеск чувств! А когда играет настоящий оркестр виртуозов, мастеров американского классического джаза - это нечто яркое, непередаваемое... Рассказывать бессмысленно, это нужно слышать!..."


Evgesha - Евгения
"...Все ближе и ближе Новый год и время летит тааааак быстро-вроде вчера только первый день зимы был, а уже неделя пролетела незаметно..."


Anella - Алена
"...Сегодня я снова к вам с блокнотиком, уж очень мне понравилось их делать) Такие они получаются мягенькие, уютненькие...) Внутри странички покрашены кофе и сшиты коптским переплетом..."


Анна
"...Вот решила таки поучаствовать в задании блога Идеа-Сиб, ни ради выигрыша или приза, просто как-то давно уже нигде не участвую. А ещё быть точнее участвовала только раз. Тем более и повод то подходящий под условия. Эту открытку сделала для подруги (потом ещё и подарок приложу)..."


Darina - Даша
"...Выкладываю еще одну открытку, уже не на Новый год, а на Рождество...
Несколько дней думала о ней, а сегодня с утра было несколько часов свободных и я ей, наконец, занялась...
Центральный элемент - стих их самого знаменитого Рождественского гимна - "Святая ночь", в переводе на русский язык. Это настоящий символ Рождества, наравне с вертепом и тому подобным..."



Alensia - Ольга
"...А у нас снежок небольшой выпал, хоолодрыга на улице и гололед! Сижу дома, доделываю новогодние заказы. Вот из последнего блокнот для молодого человека,  увлекающегося игрой на гитаре. В рамочке его инициалы.Закрывается на шнурок, который наматывается на брадс, на конце шнурка подвеска скрипичный ключ..."











Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.


А подарком будет:

Дырокол 15031 листья










Дырокол 1503 круг










И подарок получает... Evgesha - Евгения из Краснодара, Россия!

Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

2 комментария:

  1. Оооо,вот это да! И в ТОП попала и рендом выбрал меня-вот это радость !!!!Спасибо, девочки,оооочень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, боже мой))) Как круто! Девочки, спасибо огромное. Свяжусь обязательно, но чуть позже. Ещё раз спасибо.

    ОтветитьУдалить