среда, 5 декабря 2012 г.

Конкурсное задание №51 "Снег, снежинка, снегопад"

Дорогие мастерицы! Ворох снежинок закружил нас своим хороводом и мы решили посвятить Конкурсное задание №51 именно этому маленькому чуду природы.

Мы предлагаем участницам Конкурсного задания №51 создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором обязательными элементами декора станут снежинки. Обратите внимание, что декор в виде снежинок должен преобладать и играть ведущую роль в композиции.
Использование различных компостеро­в в изготовлении элементов декора горячо приветствуется! Не забудьте указать, какой именно компостер Вы использовали.






А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:

Ирина - Iruha
Открытка со снежинками)
В работе использовала дыроколы Снежинка 1,5 см и Снежинка 3,7 см.












И работы команды блога "IDEA-SIB":


Наталья NS
По заданию блога я сделала открытку "Новогодняя песенка". В работе использовала картон, краски, ленты, рамку-чипборд и распечатки прошлогоднего цифрового штампа "Елочка". Центральный элемент вырезала компостером Овал рефленный 5 см.

У меня по заданию сложилась винтажная открыточка с центральным элементом - снежинкой. Снежинки выполнены с помощью компостера Снежинка 1,5 см.









А так же работы наших приглашенных дизайнеров:
Шарики со снежинками. Снежинки — чипборд, покрыты краскле и эмбоссингом голографической пудрой.

Материалы: акварельная бумага, бумага Power Mountain collection BoBunny, чипборд, distress cracle paint, голографическая пудра для эмбоссинга, полубусины, брадс, кружево, ленточка, бечевка, дырокол.












Татьяна - Ego
В работе использовала всевозможные виды снежинок:) Это и чипборд, который я покрыла белым акрилом и сверху засыпала белым глитером, и дырокольные снежинки, большие я покрыла эмбосингом, и штампы снежинок. Использовала дыроколы Снежинки 2 и 5 см.














Вот такая открытка  с вихрем снежинок у меня получилась.
 В работе использовались дыроколы "снежинки" разного вида. На нить нанизаны прозрачные бусинки , которые символизируют льдинки.








Маргарита
Это снежинка выполненная из акварельной бумаги, с использованием скрап-бумаги, штампа, дыроколов -  снежинка и угол, кружева, шпагата, ленты, полубусин, золотого контура, подушечки для тонирования краев, марли.
Снежинку можно использовать для елки , или украшения дома, а можно просто для вдохновения!  ))

Любовь - ЯОсенняя У меня коробочка для новогоднего подарка, основным элементом декора коробочки являются дырокольные снежинки, использовала дыроколы "Снежинка" 1.5 см и 2.5 см


Анастасия - Nesti Моя объемная открытка  - это мечта о морозном и солнечном зимнем дне, когда крупные изящные снежинки тихо падают, создавая пушистые, пышные белые сугробы.  В работе использовала  фигурные компостеры "Снежинка" двух размеров.







Работы принимаются до 16 декабря (включительно). После 16 декабря команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 22 декабря. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

14 комментариев:

  1. Потрясающие у всех работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота !!! Волшебные работы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как никогда буду первой! Спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить
  4. эммм... до 16 или 23го? на баннере просто 16?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшкин, спасибо за замечание) Сроки поправили!
      Задание действует до 16 декабря включительно)

      Удалить
  5. А серия АТс подойдет для этого задания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина (Zaya69), можно! С радостью ждем вашу работу!)

      Удалить
    2. А вы не могли бы вставить мою работу в линку а то я её не вижу! Заранее спасибо! http://zaya69.blogspot.ru/2012/12/blog-post_7002.html

      Удалить
    3. Ирина (Zaya69), готово! Ваш номер 15!
      Спасибо, что участвуете :)

      Удалить
    4. И вам спасибо за понимание и такое снежное задание!

      Удалить
  6. прикольное задание... работы ДК очень разные, но очень красивые!
    снежинок столько уже в задании... что похоже на снегопад)))примите еще одну))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки добавту еще одну мою работу пожалуйста а то я линку не вижу http://zaya69.blogspot.ru/2012/12/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина (Zaya69), готово! Ваш номер 68!
      Спасибо за участие!)

      Удалить
  8. Ох как жаль в обзоре заданий стоит дата 23.12((( а тут только до 16((( печаль... а у меня в работе 7 видов снежинок....

    ОтветитьУдалить