воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Конкурсное задание №52 "Зимние забавы"

Дорогие мастерицы! Мы с огромным удовольствием поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем в 2013 году неиссякаемого творческого вдохновения! Пусть в Новом году Вас ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех!

Авторы блога IDEA-SIB в январе уходят на Новогодние каникулы, а тем, кто хочет и в каникулы заняться любимым хобби, мы предлагаем участвовать в Конкурсном задании №52 "Зимние забавы".

Предлагаем Вам создать любую работу (открытка, страничка или др.) по предложенному скетчу на любую тему по выбору автора. Использование различных компостеров в изготовлении декора элементов горячо приветствуется. Не забудьте указать, какой компостер Вы использовали!











А для вдохновения предлагаем Вам работы наших приглашенных дизайнеров:

Сделала по предложенному скетчу открыточку. Очень я её полюбила)
В работе использовала крафтовую бумагу, штампы, обрезочки, бумажный скотч (собственного изготовления),снежинки покрытые акрилом, микробисер, машинная строчка, пуговка. Веточку сделала из крупного бисера, проволоки и веточки лимонника. Края открытки обработала белым акрилом.  Штамп снежинки на кусочке бумаги тонирован дисстресами. Картинку распечала
Моя последняя новогодняя открытка в уходящем году. :) Сделала ее для любимой подружки. Использовала бумагу разных производителей и дырокол от Martha Stuart. :)

По заданию сделала такую открытку. Скетч зеркально отразила. Забыла добавить, что использовала в работе дырокол "Снежинка" от Марты Стюарт. Большое спасибо за возможность участвовать!


Зима для меня - это снег за окошком и колючие морозы, волшебство Нового года и Рождества, аромат домашней выпечки и, конечно же, многочисленные зимние развлечения. Кто-то любит лепить снеговиков, кто-то катается на коньках и лыжах, а я всегда любила кататься на санках. Санки - любимая забава и детей, и взрослых во все времена :)
 

Сотворилась у меня открытка по вашему скетчу. (Скетч перевернула)
Решила позабавиться вот над чем: совместить в одной работе несовместимые для меня элементы - цветы и снежинки. На мой взгляд работа получилась все же зимней и при этом яркой и праздничной!
 
Сложилась такая нежная винтажная открыточка на тему Нового года. использовала дыроколы: хвойную веточку и снежинку. Украсила глитером и мерцающим лаком для декупажа.


В работе использовала бумагу фирм Tilda и Prima. Украсила открытку чипбордом "Сердце", брадсами, кружевом, лентой с помпонами, хлопковой лентой, шебби-лентой. В работе использовала дырокол "Снежинка". По краю открытку оформила машинной строчкой.

 






Лёля
У нас зима: снег, мороз, сугробы. А то ли еще будет, ведь зимы это только начало!! Prepare to be amazed, как говорится =) Специально для таких удивительных записей блокнот "Зимнее утро". Рецепт: бумага ММЕ, салфетка, кружево, лист  K&Company, бабочка дыроколом от  MS, цветочек дырокольный, брадсы, лента с розами, большая гардения, репсовая лента, любовь и увлеченность своим делом по вкусу.




Работы принимаются до 26 января (включительно). После 26 января команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 2 февраля. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

5 комментариев:

  1. Большое спасибо!!!
    Как здорово, что скоро – Новый год!
    И мы уже готовы к этой встрече,
    И кажется – нет лучше ничего,
    Чем конфетти, шампанское и свечи.
    Пусть нам подарит этот Новый год
    Приятные и нужные подарки,
    Веселых развлечений хоровод,
    И фейерверк эмоций сильных, ярких!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за приглашение! Замечательные работы у ПД!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепные работы у ПД! Скажите пожалуйста, нужно сделать работу именно на зимнюю тематику?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Тематика работы может быть любая:
      "...Предлагаем Вам создать любую работу (открытка, страничка или др.) по предложенному скетчу на любую тему по выбору автора..."

      Удалить