понедельник, 25 марта 2013 г.

Итоги Конкурсного задания №53 "Флаги и знамена"

Дорогие мастерицы! Участницы Конкурсного задание №53 "Флаги и знамена" порадовали нас настолько прекрасными и вдохновляющими работами, что мы не смогли ограничиться семеркой лучших, а решили объявить ТОП-10-ВЕСНА!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала десять лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из десяти лучших предлагается опубликовать у себя баннер "ТОП-10 в задании блога "IDEA-SIB".






И ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:

Катерина - Atmelia из Москвы
"Она не обычная- по крайней мере для меня)хаахх дело в том, что я тут использовала структурную пасту и маску, а в итоге получилась кирпичная стена)))Вроде мужественно  и необычно...Вуаля)"











Ирина - irinaje из Тарту, Эстония
"Вдохновилась детской бумажкой из коллекции Play Game и новыми ножами от SIZZIX  , очень , и сотворила вот такой комплектик в подарок маленькому Пирату."








Екатерина из Каширы, Московской области
"Скоро 23 февраля! Женские умы уже озадачены чем и как поздравить любимых мужчин! Я же начала свою подготовку к празднику с открыток!"







Ирина - Ириска из Беларуси
"Многие из нас рождены в СССР, кто-то уже в перестройку, но все мы помним по рассказам или из кинофильмов про это время! Для меня, шестилетней девочки, самым ярким воспоминанием был первомай! Парад! Цветы! Солнышко! И да, коллективное счастье! Как символ всего этого трудового праздника- серп и молот, вот такая у меня веселая интерпретация!"






Даша из Самары
"Мужской ежедневник для сотрудника ФСБ в винтажном стиле: складки кожи, документ того времени под грифом совершенно секретно как элемент декора, заламинированный тов.Дзержинский с его знаменитой фразой)))"















Эвелина из Житомира, Украина
"Фастаюсь! Нравится мне эта открытка очень-очень! Скорее всего из-за цвета, но может и просто так, не знаю...=)"











Олеся - ОК из Чайковского, Пермского края
"Спрашиваю коллегу по работе: "Нужны ли открытки мужчинам?" Он в ответ сразу: "Нет!" Я с другой стороны захожу: "А если там карман для денег?" - "Даааа!!!" Это правда!.."






Елена - *Successful* из Прокопьевска, Кемеровской области
"Долго я конечно ломала голову и рыскала по интернету в поисках подходящих картинок и вот!свершилось!Показываю вам пиратскую обложку..."






Сауле - S_Shine из Алматы, Казахстан
"Моя страничка о море, даже я бы сказала об океане."













Natali Yarkova из Риги, Оренбургской области
И ее очаровательная открытка "С праздником, Дедуля!" )











Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.

А подарком будут:

И подарок получает... Елена - *Successful* из Прокопьевска, Кемеровской области!
Поздравляем счастливчика!!!

Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

9 комментариев:

  1. Какие красивые работы, молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!! очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура))) так приятно снова в ТОПе оказаться) у девчат такие работы чудесные - всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие работы у всех замечательные! Олечка - мои отдельные поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Уррррааа!Такая приятная новость!!!И весь день заряжен позитивом, не смотря на метель!!!С удовольствием поучаствую в заданий!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, очень приятно, что выбрали мою работу в ТОП!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с победами девочек ! Спасибо за ТОП !
    С весёлым и солнечным днём - днём 01.04 !!!

    ОтветитьУдалить