понедельник, 4 марта 2013 г.

Конкурсное задание №55 "Детство в квадрате"

Дорогие мастерицы! Мы приготовили для вас новое интересное задание и предлагаем вместе приступить к созданию маленьких бумажных шедевров!

Мы предлагаем нашим участницам создать открытку, страничку или скрап-объект на детскую тему в квадратном формате.
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора приветствуется!
Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.











А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:

sveta
В работе использовала: скрап бумага, ткань, декоративный скотч, кружевная салфетка, штампы акриловые краски, тушь, бусинка на проволке, цветы. Из компостеров: дырокол края "Блокнот", Бабочка 3,7 см, Сердечко 2,5 см.













И работы команды блога "IDEA-SIB":


Ольга Solka
У меня по заданию "неожиданно" сложились два конверта для диска с детской фотосессией.
В работе использовала дизайнерскую бумагу, наклейки и новинку из ассортимента магазина - фишки из набора "Младенцы"
















А так же работы наших приглашенных дизайнеров:

Анна Лашкевич
Моя открытка.
Материалы: кардсток белого цвета, бумага для скрапбукинга, картинка, цветы и листья. Использовала компостеры для фигурного края, компостеры "листик" двух разных размеров: 1,5 см и 2,5 см.









Татьяна-Ta-tiana
Первая открытка для моей дочки, которая в этом году заканчивает 4 класс и переходит в среднее звено школы. Еще один шажок во взрослую жизнь. У меня алгебра, геометрия и физика были любимыми предметами в школе. Надеюсь и моей дочке они придутся по душе. Открытка получилась предметной. Помните школьные линейки, транспортиры и угольники, которые лежали у доски?
В открытке использовала дырокол "Круг". Конечно кружки можно вырезать и ножницами, но вырезание и подравнивание безупречно заменяет один удар дыроколом.




Вторая открытка "В царстве квадратов" для новорожденной принцессы. В основе открытки- квадраты. В работе использовала дырокол края "Кружево" и сердечко из вырубки дырокола края от MARTHA STEWART.











Оля - Lilith
Рамочка для фотографий  и по совместительству магнит на холодильник.  В работе использовала бумажные цветы, вырубку (ножи Marianne Design - Flower and Leaves и Marianne Design - Garden branch), ленту, пуговки, бумагу от DCWV "Nana's Kids Paper Stack". Так же использовала дыроколы Квадрат 7 см, 5 см, а также 3,7 см.







Работы принимаются до 31 марта (включительно). После 31 марта команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 6 апреля. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

7 комментариев:

  1. девочки,скажите пожалуйста,а результаты задания №53 уже были не могу найти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *Successful*, результаты будут опубликованы на днях! Спасибо за терпение!)

      Удалить
  2. Скажите, а вырубка Sizzix считается дырокольным элементом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Verushka, к сожалению вырубка Sizzix в качестве обязательного элемент не подойдет. "Дырокольным" считается только тот элемент, который выполнен с помощью фигурного дырокола (компостера).

      Удалить
  3. Где же результаты? Месяц почти прошел...

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то видимо случилось... новых сообщений тоже нет...

    ОтветитьУдалить