вторник, 1 апреля 2014 г.

Итоги Конкурсного задания №60 «Великолепная восьмерка»

Дорогие мастерицы, участницы конкурсного задания № 60 "Великолепная восьмерка", а также все наши уважаемые читательницы!
В нашем Конкурсном задании №60 «Великолепная восьмерка» приняло участие всего несколько работ. Условия конкурса оказались не простыми: уместить в одной открытке сразу восемь обязательных элементов. Всего пять работ отвечали этим условиям. 

 
Мы решили выбрать тройку лучших работ и... не смогли! Все пять работ, участвующих в конкурсном задании оригинальны, интересны и необычны! Поэтому мы приглашаем всех участниц этого задания стать приглашенными дизайнерами для создания творческих работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог будет размещена на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждой участнице задания №60 предлагается опубликовать у себя баннер "Сложные задачи щелкаю как орешки!".

Вот они наши - бесстрашные "белочки":

Иришка-Лав из города Лида, Беларусь
"...Эта открытка для учителя английского языка!"


ЛИринка из Волгограда
"...из-за обилия цветочных открыток в последнее время запас самих цветочков у меня практически иссяк. Пришлось мастерить самой и помоему неплохо получилось)))..."




EXTRAVAGANZA-Катя из Новосибирска
"...настоящая весна она ведь в душе да?;) Вот благодаря моему весеннему настроению родилась эта открытка..."


Elena_Tsap из Пензы
"...впервые серьезно подошла к созданию открытки в стиле шебби-шик..."
















Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.

Подарком будет: Дырокол края!


И подарок получает... EXTRAVAGANZA-Катя из Новосибирска!!!
Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.


И это не шутка )))

6 комментариев:

  1. Спасибо огромное, что отметили мою работу! :-) Как приятно! Какие у девочек красивые открытки...

    ОтветитьУдалить
  2. Похоже, что шутка... Извините, но на письма Вы не отвечаете, конфетка, которую я выиграла до сих пор не получена, зачем разыгрывать???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С призами не шутим )
      Уже несколько лет наши участники получают призы от нашего спонсора. Если произошла какая-то ошибка (письма не приходят, ошибка в написании адреса...), то мы в ней разберемся.
      Всю информацию передала менеджеру магазина.

      Удалить
  3. Ой спасибо! Так приятно)) Накануне ДР как раз)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. ООООО спасибо огромное что отметили мою работу!! Как же я рада!! Катюшку поздравляю с призом)))))

    ОтветитьУдалить