среда, 2 апреля 2014 г.

Конкурсное задание №61 «Открытки прилетели!»

Добрый день, наши дорогие мастерицы! Наступает весна! Природа пробуждается, начинает наливаться изумрудным блеском трава, на деревьях набухают и распускаются почки, радуя нас первыми нежно зелеными листочками... Весна дарит тепло, солнце и... вдохновение!!!



Мы предлагаем всем участникам Конкурсного задания №61 «Открытки прилетели!» создать открытку к любому событию или празднику по предложенному скетчу. Условие одно: максимально соответствовать композиции скетча.



Для вдохновения представляем вам работу наших авторов:

Наталья Столярова
По предложенному скетчу сотворила романтичную открытку про любовь ) Надеюсь, что она станет прекрасным подарком дорогому для сердца человеку.



Nata-117
Приглашение чисто и просто.
Скрапбумага, ажурная салфетка, вырубка, атласные ленты и розы.












Работы наших замечательных Приглашенных дизайнеров:

DNI Наталья из Волгограда
По скетчу у меня сложилось вот такое необычное приглашение на чаепитие.


Оля Moloko из Тюмени
Рада представить вам свою получившуюся открыточку, сделанную по заданному скетчу. Так как тема у нас весенняя, то краски были выбраны именно весенние нежно-зеленый и молочный цвета и чуточку красных тюльпанчиков, которые собирает девушка на картинке, дабы была какая-то цветовая изюминка. Так же  была найдена бумага в горошек и скотч с надписью, как и показано в скетче, в общем старалась соответствовать).
DarkBee Ирина, Украина
Я не уверена что моя открытка достаточно соответствует скетчу... Открытка просто в честь наступления хорошей погоды и солнечных дней:) Акварельная бумага, акварель, самодельные спреи, фатин, веточки, самодельная ветка "котиков", машинная строчка, птички из жидкого обьемного контура, текст-распечатка.




Ждём ваши творческие работы до 27 апреля (включительно). После 27 апреля команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

4 комментария:

  1. Здравствуйте. Первый раз участвую в конкурсе, надеюсь, что все правильно сделала). Искала идейки для открыточки и наткнулась на этот замечательный весенний скетч. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Мы очень рады, что наш скетч вас вдохновил!

      Удалить
  2. Прекрасный скетч, и оочень странно, что так мало участников. Если бы раньше я ваше задание нашла, сделала бы ещё как минимум одну работу по этому скетчу. Люблю такую композицию и длинные открытки. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогие участницы Конкурсного задания №61. Просим вас не волноваться. Мы обязательно опубликуем результаты задания в течение 1-2 недель.

    ОтветитьУдалить