воскресенье, 11 мая 2014 г.

Конкурсное задание №62 «Естественно нежно!»

Добрый день, наши дорогие мастерицы! Весна вступила в свои права. Птицы радуют слух нежными трелями, земля покрылась нежно-зеленой травкой, показались первые цветы с необычайно нежными лепестками и все вокруг окутывает аромат цветущих яблонь... какой? Естественно нежный!



Мы предлагаем всем участникам Конкурсного задания №62 «Естественно нежно!» создать любую скрап работу (открытка, страничка, объект или др.) на любую тему по предложенной палитре. Важно строгое соблюдение цветовой гаммы палитры, допускается использование других цветов только в незначительном количестве. Обратите внимание, что, подводя итоги в заданиях по палитре, мы выбираем открытки (странички, объекты и т.д.), которые наиболее близки к представленному коллажу по общей цветовой гамме.






Работы наших замечательных Приглашенных дизайнеров: 


Татьяна
Эта невероятно-красивая палитра вдохновила меня на создание серии миниатюрных блокнотиков. Они настолько нежные, светлые, что не хочется выпускать их из рук. Большие блокнотики (4х5,5 см) состоят примерно из 60 страничек, тонированных в кофе и обладают невероятно вкусным ароматом) Надеюсь, что этот подарок придется по душе маленькой владелице)



Татьяна - Бамбуча
О работе: в основе акварельный лист бумаги. Акварельные разводы, штамп водостойкими чернилами, бумажный скотч, чипборд - птички и цветы.
 



Людям Милая
Наконец-то стало тепло. Всё вокруг свежо и нежно. В воздухе аромат цветения: яблоня, вишня, абрикос. Еще немного и начнут благоухать розы и петь соловьи. А пока в душе поет весна!) И настроение соответствует палитре - естественное, воздушное, нежное... Бумага из коллекции "Нежность" от ScrapBerrys; хлопковое кружево, рафия, шитье - все натуральных цветов; цветы и бутоны розовых оттенков - как готовые, так и ручной работы; брадс "для тебя" и немного роскошных граненных камушков - все удачно сложилось воедино, превратившись в нежную открытку.





Elena_Tsap
По предложенной палитре у меня сложилась естественно-нежная открытка. Решила не жадничать, и использовала в открытке розочки, веточку с бусинками, чипборд, рафию, хлопковое кружево, полужемчужинки, шебби-ленточку. Бумага - из набора "5 Авеню" от Melissa Frances. Спасибо за такую вдохновляющую палитру!








Иришка-Лав
Эта нежнейшая палитра вдохновила меня на создание этой открытки, скоро лето, хочется чего то такого светлого, нежного. Материалы: скрапбумага Prima , шелковая лента, чипборт соты, сухацветик, фигурка из полимерной глины, Флауэр Софт, цветы.













Ждём ваши творческие работы до 25 мая (включительно). После 25 мая команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

5 комментариев:

  1. А почему моей работы нету? Она не подошла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина! Я, к сожалению, не получала вашу работу. Не могли бы вы ее еще раз выслать на адрес: idea.sib2@gmail.com С радостью ее добавлю в этот пост!

      Удалить
    2. Выслала еще раз, прошлый раз я высылала на почту idea.sib1@gmail.com

      Удалить
  2. Добрый день! Скажите, а все три цвета должны присутствовать или можно, например, два из предложенных?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подводя итоги в заданиях по палитре, мы выбираем открытки (странички, объекты и т.д.), которые наиболее близки к представленному коллажу по общей цветовой гамме.

      Удалить