пятница, 13 марта 2015 г.

Скетч № 2 до 12.04

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!

Мы приготовили для Вас новый скетч. А наша дизайн команда сотворила потрясающие работы.

Напомним, что скетч универсальный, а это значит, что мы принимаем любые работы - открытки, обложки, странички, коробки и т.п.



По скетчу у меня сложилась нежнейшая воздушная открытка - предчувствие весны)) В работе использовала бумагу от Fleur design, вырубку, цветы от Scrapberry's и тайские, чип от Просвета, кружево, сизаль, фатин, шебби-ленты, жидкий жемчуг.




Скетч повернула на 90 градусов. Вокруг все такое серое и мрачное, но в воздухе уже ощущается настоящая весна, не календарная, а живая. И эта моя открытка отражает мою жажду настоящей весны, с буйством красок, цветами на каждом пригорке и пробивающейся отовсюду травке.

Фон с нуля (спреи, дистрессы и немного структурной пасты на акварельной бумаге), вырубка, цветы, сизаль, шебби-ленты, штампы, акриловая краска.


Татьяна Дьяченко

С наступлением весны, так хочется ярких красок, цветов, положительных эмоций и радостных дней. Бумага ММЕ прямо создана для создания таких работ. Моя открытка несет радость на крыльях бабочки, которая спряталась в цветочной клумбе:)



Татьяна «Melisse»



Увидев скетч, мне захотелось сделать открытку в CAS стиле, и хоть это не мой стиль, да и вообще это вторая подобная работа, но результатом очень довольна! Открытка посвящена обычному дню мамы, вокруг которой вертятся маленькие «генераторы счастья»!   Пчелок вырезала из бумаги и слегка потрепала края, а на их путь : брызги краски, немного карандаша и машинная строчка))))


PolAnna


Для наших любимых читателей я подготовила открытку, выполненную в  стиле КАС.
Посмотрите на скетч - это место для полета фантазии, творите в любимом стиле! А может наш скетч вдохновит вас на эксперимент - и вы попробуете себя в новом стиле?

_____________________________________
Ждём ваши работы до 12 апреля (включительно).
Итоги задания будут опубликованы 16 апреля. Мы выберем ТОП и победителя.
Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB".

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия заданиях


Желаем удачи!







3 комментария:

  1. Красивые работы. А у вас ошибочка! "Ждём ваши работы до 12 АПРЕЛЯ (включительно)", а итоги почему-то 16 МАРТА. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы команды, пчелки меня вообще покорили)))

    ОтветитьУдалить